SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | S D Prajwal Dev | 6-3, - Aufgabe | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | S D Prajwal Dev | |
1st SERVE % | 31/41 (76%) | 22/35 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/10 (30%) | 9/13 (69%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/35 (49%) | 17/41 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 41/76 (54%) | 35/76 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. S D Prajwal Dev - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Takanyi Garanganga | S D Prajwal Dev | 6-3, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
22.06.19 | Halbfinale | Takanyi Garanganga | S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & S D Prajwal Dev form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
S D Prajwal Dev - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 5-7, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Siphosothando Montsi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Claude Ishimwe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Junior Hakizumwami | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 0-6, 0-2, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails |