SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Tom Fawcett | 6-4, 6-2 | Columbus Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Takanyi Garanganga | Tom Fawcett | |
1st SERVE % | 36/61 (59%) | 43/61 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/61 (43%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Takanyi Garanganga | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Takanyi Garanganga | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Takanyi Garanganga | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Takanyi Garanganga | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Tom Fawcett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Takanyi Garanganga | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Takanyi Garanganga vs. Tom Fawcett - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Takanyi Garanganga | Tom Fawcett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
07.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Tom Fawcett | Takanyi Garanganga | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Fairfield Challenger | Hartplatz |
Takanyi Garanganga form & Tom Fawcett form
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |
Tom Fawcett - letzten Spiele
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Drew Baird | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Reese Stalder | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Daniel Fainblum | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Henry Craig | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-71, 2-4, - Tom Fawcett - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Karue Sell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Zdenek Derkas | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 2. Runde | vs. Ivan Sabanov | - Tom Fawcett - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.01.19 1. Runde | vs. Georg Winkler | 7-64, 6-71, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.19 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Mick Lescure | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Redlicki | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 7-66, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bar Tzuf Botzer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. John-Patrick Smith | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Mikael Torpegaard | 6-77, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 6-4 | Spieldetails |