SPIELE
02.10.18 | 1. Runde | Tal Goldengoren | Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Israel F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tal Goldengoren | Rotem Sobol | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 20/33 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/33 (76%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Tal Goldengoren | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Rotem Sobol | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Rotem Sobol | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Rotem Sobol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tal Goldengoren | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Tal Goldengoren | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Tal Goldengoren | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rotem Sobol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tal Goldengoren | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Rotem Sobol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tal Goldengoren | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Rotem Sobol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tal Goldengoren | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
06.09.01, 22 Jahre
06.09.01, 22 Jahre
Tal Goldengoren vs. Rotem Sobol - Direktduelle
02.10.18 | 1. Runde | Tal Goldengoren | Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
Tal Goldengoren form & Rotem Sobol form
Tal Goldengoren - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Igor Smilansky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Brenner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Alon Elia | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaniv Gutman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Michal Konecny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Simeon Rossier | 4-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Javier Pulgar-Garcia | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
05.05.17 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.05.17 2. Runde | vs. Edan Leshem | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Eitan Dray | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
29.03.17 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.17 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
22.03.17 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.17 1. Runde | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
18.03.17 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.17 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Mor Bulis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.17 1. Runde | vs. Levente Godry | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
17.12.16 Halbfinale | vs. Romain Barbosa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.16 Viertelfinale | vs. John Lamble | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.16 2. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.16 1. Runde | vs. Roy Zwillinger | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Rotem Sobol - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Ibrahim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattan Kermish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Ben Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Asatiani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Tal Goldengoren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Ori Maior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | Itay Shpindler - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Dembinsky | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ross Watson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails |