SPIELE
12.11.17 | Finale | Tallon Griekspoor | Carlos Gomez-Herrera | 6-4, 6-2 | Greece F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tallon Griekspoor | Carlos Gomez-Herrera | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 20/56 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tallon Griekspoor vs. Carlos Gomez-Herrera - Direktduelle
12.11.17 | Finale | Tallon Griekspoor | Carlos Gomez-Herrera | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Greece F8 | Hartplatz |
Tallon Griekspoor form & Carlos Gomez-Herrera form
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Carlos Gomez-Herrera - letzten Spiele
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 4-6, 0-0, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Lautaro Midon | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Matos | 2-6, 3-3, - Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-75, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Andrej Martin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-61, 4-6, 5-7 | Spieldetails |