SPIELE
12.09.19 | 3. Runde | Tallon Griekspoor | Guilherme Clezar | 6-4, 6-3 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Tallon Griekspoor | Guilherme Clezar | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 23/35 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 20/58 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/111 (55%) | 50/111 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tallon Griekspoor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tallon Griekspoor | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tallon Griekspoor | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tallon Griekspoor | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tallon Griekspoor vs. Guilherme Clezar - Direktduelle
12.09.19 | 3. Runde | Tallon Griekspoor | Guilherme Clezar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Tallon Griekspoor form & Guilherme Clezar form
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Guilherme Clezar - letzten Spiele
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 2-3, - Guilherme Clezar - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.20 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.20 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-77, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.20 3. Runde | vs. Kevin King | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-1, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.20 3. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |