SPIELE
06.11.19 | 2. Runde | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 3-6, 6-4, - Aufgabe | Kobe Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | |
1st SERVE % | 46/75 (61%) | 36/69 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 31/36 (86%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/69 (36%) | 29/75 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/144 (49%) | 73/144 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 4 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Akira Santillan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Akira Santillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Akira Santillan | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Teimuraz Gabashvili vs. Akira Santillan - Direktduelle
19.02.21 | Viertelfinale | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Potchefstroom 2 | Hartplatz |
06.11.19 | 2. Runde | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 3-6, 6-4, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | Kobe Challenger | Halle Hart |
11.09.19 | 2. Runde | Akira Santillan | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Shanghai Challenger | Hartplatz |
15.02.17 | 2. Runde | Teimuraz Gabashvili | Akira Santillan | 6-75, 7-62, 6-2 | Spieldetails | Tempe Challenger | Hartplatz |
Teimuraz Gabashvili form & Akira Santillan form
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Akira Santillan - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 5-3, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-2, 4-6, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-74, 1-4, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 7-63, 6-74, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 1-2, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Krawczyk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 3-6, 3-5, - Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails |