SPIELE
28.01.20 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Lorenzo Musetti | 6-3, 7-66 | Quimper Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Teimuraz Gabashvili | Lorenzo Musetti | |
1st SERVE % | 45/75 (60%) | 47/72 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/45 (80%) | 33/47 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/72 (39%) | 22/75 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Lorenzo Musetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Teimuraz Gabashvili vs. Lorenzo Musetti - Direktduelle
22.09.20 | 1. Runde | Lorenzo Musetti | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Forli Challenger | Sandplatz |
28.01.20 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Lorenzo Musetti | 6-3, 7-66 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
Teimuraz Gabashvili form & Lorenzo Musetti form
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Lorenzo Musetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | Spieldetails |