SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Nikita Valentsev | 6-0, 6-0 | Russia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Teimuraz Gabashvili | Nikita Valentsev | |
1st SERVE % | 17/27 (63%) | 19/45 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 7/19 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 9/26 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 3/27 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 53/72 (74%) | 19/72 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nikita Valentsev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nikita Valentsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Nikita Valentsev | |
5-0 | Nikita Valentsev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikita Valentsev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nikita Valentsev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nikita Valentsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
17.10.98, 25 Jahre
17.10.98, 25 Jahre
Teimuraz Gabashvili vs. Nikita Valentsev - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Nikita Valentsev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Russia F3 | Halle Hart |
Teimuraz Gabashvili form & Nikita Valentsev form
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Nikita Valentsev - letzten Spiele
Russia F8 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Davydov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Ivan Ponomarenko | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Halle Hart | ||||
05.03.18 1. Runde | vs. Yaraslav Shyla | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F1 - Hartplatz | ||||
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Thomas Statzberger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitomir Markovic | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F40 - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kooros Ghasemi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jannis Kahlke | 2-6, - Nikita Valentsev - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danyil Chornous | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dietrich Dernowski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
07.08.17 Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Teteryukov | 4-6, 6-1, 3-0, Sergey Teteryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F5 - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Dejan Katic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F4 - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Dejan Katic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F3 - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Russia F2 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Russia F1 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Alexander Lobkov | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
16.05.17 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |