SPIELE
28.10.19 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Teimuraz Gabashvili | Yuanfeng Li | |
1st SERVE % | 30/50 (60%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 11/50 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yuanfeng Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Yuanfeng Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Yuanfeng Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Yuanfeng Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Teimuraz Gabashvili vs. Yuanfeng Li - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde | Teimuraz Gabashvili | Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
Teimuraz Gabashvili form & Yuanfeng Li form
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Yuanfeng Li - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Costin Paval | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 2-6, 17-15 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Alcaraz Garfia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Ballotta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Angulo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Xiaoyu He | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hao Wu | 6-4, 4-0, Hao Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Haitong Xia | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-0, 7-5 | Spieldetails |