SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Terence Das | Anton Desyatnik | 6-3, 6-4 | M15 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
30.01.02, 22 Jahre
30.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Terence Das vs. Anton Desyatnik - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Terence Das | Anton Desyatnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Vale | Hartplatz |
Terence Das form & Anton Desyatnik form
Terence Das - letzten Spiele
M15 Almada - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Nava | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 1-0, Juan Pablo Canas Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filipe Brandao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 6-4, 6-72, 10-4 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Gentil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 0-2, - Terence Das - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Anton Desyatnik - letzten Spiele
M15 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vinicius Saleme | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Janos Fekete | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Schwab | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Pelle Boerma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jett Cole | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Luboslav Ivanchev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ovcharov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 7-60, 10-8 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Caleguer | 6-1, 5-7, 16-18 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Anas Fattar | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lamine Ouahab | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Sergio Martos Gornes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Sergio Barranco | 7-63, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Herin | 7-63, 3-6, 10-4 | Spieldetails |