SPIELE
22.10.20 | 2. Runde | Thiago Agustin Tirante | Matias Zukas | 6-0, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Thiago Agustin Tirante | Matias Zukas | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 28/43 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Thiago Agustin Tirante | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Matias Zukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thiago Agustin Tirante | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Thiago Agustin Tirante | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Matias Zukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiago Agustin Tirante vs. Matias Zukas - Direktduelle
22.10.20 | 2. Runde | Thiago Agustin Tirante | Matias Zukas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Thiago Agustin Tirante form & Matias Zukas form
Thiago Agustin Tirante - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails |
Matias Zukas - letzten Spiele
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | Spieldetails |