SPIELE
16.01.18 | 1. Runde | Thiemo de Bakker | Issam Haitham Taweel | 6-2, 6-4 | Egypt F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Thiemo de Bakker | Issam Haitham Taweel | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/32 (91%) | 28/36 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/59 (41%) | 10/47 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiemo de Bakker vs. Issam Haitham Taweel - Direktduelle
16.01.18 | 1. Runde | Thiemo de Bakker | Issam Haitham Taweel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Egypt F1 | Hartplatz |
Thiemo de Bakker form & Issam Haitham Taweel form
Thiemo de Bakker - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Issam Haitham Taweel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Niklas Johansson | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haadin Bava | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Abou Boutros | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Goveas | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Omar Elkadi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mazzarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Neil Pauffley | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Anze Arh | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Anas Fattar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.18 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Franco Feitt | 0-6, 0-6 | Spieldetails |