SPIELE
21.09.19 | Halbfinale | Thiemo de Bakker | Matteo Gigante | 6-1, 6-4 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Thiemo de Bakker | Matteo Gigante | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/70 (49%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Thiemo de Bakker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matteo Gigante | |
0-0 | ||
Thiemo de Bakker | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thiemo de Bakker | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Matteo Gigante | |
0-0 | ||
Thiemo de Bakker | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Matteo Gigante | |
0-0 | ||
Thiemo de Bakker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Thiemo de Bakker | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Thiemo de Bakker | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-4 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Thiemo de Bakker | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thiemo de Bakker vs. Matteo Gigante - Direktduelle
21.09.19 | Halbfinale | Thiemo de Bakker | Matteo Gigante | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Thiemo de Bakker form & Matteo Gigante form
Thiemo de Bakker - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Matteo Gigante - letzten Spiele
Marrakech - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 0-2, - Matteo Gigante - Aufgabe | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Bennani | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.03.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-2, - Matteo Gigante - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 7-60, 7-67 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails |