SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Thomas Bosancic | Besir Durguti | 4-6, 7-5, 6-3 | M25 Prijedor | Sandplatz |
MATCH STATS
Thomas Bosancic | Besir Durguti | |
1st SERVE % | 56/91 (62%) | 62/101 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 40/62 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/101 (44%) | 34/91 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 101/192 (53%) | 91/192 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Thomas Bosancic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Bosancic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Bosancic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Bosancic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Bosancic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Thomas Bosancic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Bosancic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Bosancic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Thomas Bosancic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Thomas Bosancic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Thomas Bosancic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Thomas Bosancic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Thomas Bosancic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Thomas Bosancic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Besir Durguti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Bosancic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Besir Durguti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Thomas Bosancic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Australien
15.07.00, 23 Jahre
15.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mazedonien
19.08.93, 30 Jahre
14205 $
19.08.93, 30 Jahre
14205 $
Thomas Bosancic vs. Besir Durguti - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Thomas Bosancic | Besir Durguti | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Prijedor | Sandplatz |
Thomas Bosancic form & Besir Durguti form
Thomas Bosancic - letzten Spiele
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nama Heman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kovac | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-5, - Thomas Bosancic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Besir Durguti | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Pjeranovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.19 Qualifikation | vs. Stefan Skadarka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 7-63, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Albury - Rasen | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Lucas Vuradin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Look | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radomir Jovanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Australia F8 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Shahin Khaledan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Besir Durguti - letzten Spiele
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Davud Amirov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 7-64, 6-77, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mal Agushi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Jakub Paul | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Andre Biro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Ramadan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Ulcinj - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Andre Biro | 7-5, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gengo Kikuchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. David Hough | 6-0, 4-1, David Hough - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manuele Ferrari | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
01.10.21 2. Runde | vs. Louis Wessels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danilo Raicevic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Aleksandar Tomas | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kijac | 6-4, 6-3 | Spieldetails |