SPIELE
22.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Thomas Fabbiano | Kenny de Schepper | 2-6, 6-3, 7-64 | Eastbourne | Rasen |
MATCH STATS
Thomas Fabbiano | Kenny de Schepper | |
1st SERVE % | 62/94 (66%) | 73/102 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/62 (74%) | 51/73 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/12 (17%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/102 (35%) | 31/94 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 99/196 (51%) | 97/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Fabbiano | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Fabbiano | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Thomas Fabbiano | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Fabbiano | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Fabbiano | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Thomas Fabbiano vs. Kenny de Schepper - Direktduelle
22.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Thomas Fabbiano | Kenny de Schepper | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Eastbourne | Rasen |
Thomas Fabbiano form & Kenny de Schepper form
Thomas Fabbiano - letzten Spiele
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Michael Agwi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
12.06.22 Qualifikation | vs. Sam Querrey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 7-61, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Daniel Evans | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 6 - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuno Borges | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.22 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.22 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde | vs. Ruben Bemelmans | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.22 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 6-75 | Spieldetails |
Kenny de Schepper - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails |