SPIELE
02.07.20 | 1. Runde | Thomas Fancutt | Calum Puttergill | 4-6, 6-3, 10-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Thomas Fancutt | 1-0 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-0, 15-30 | ||
2-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Thomas Fancutt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-2 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A, 0-0, 0-30, 30-40, 40-A | ||
Thomas Fancutt | 2-3 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Thomas Fancutt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Calum Puttergill | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Thomas Fancutt | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Calum Puttergill | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 0-0, 0-15 | ||
Thomas Fancutt | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Fancutt | 2-1 | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15 | ||
3-1 | Calum Puttergill | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 30-0 | ||
Thomas Fancutt | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-2 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40, 0-0, 15-15 | ||
Thomas Fancutt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Calum Puttergill | |
Thomas Fancutt | 2-1 | |
4-1 | Calum Puttergill | |
Thomas Fancutt | 5-1 | |
5-2 | Calum Puttergill | |
Thomas Fancutt | 6-2 | |
7-3 | Calum Puttergill | |
Thomas Fancutt | 7-4 | |
8-4 | Calum Puttergill | |
Thomas Fancutt | 9-4 | |
9-5 | Calum Puttergill | |
Thomas Fancutt | 0-5 | |
10-5 |
1 | ||
0-2 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Thomas Fancutt | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A, 0-0, 0-30, 30-40, 40-A | ||
Thomas Fancutt | 1-4 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-5 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Thomas Fancutt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 0-0, 0-15 | ||
1-2 | Calum Puttergill | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15 | ||
Thomas Fancutt | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 0-0, 30-0 | ||
2-3 | Calum Puttergill | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Thomas Fancutt | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 0-0, 15-15 | ||
2-5 | Calum Puttergill | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-15, 15-30 | ||
Thomas Fancutt | 2-6 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Fancutt vs. Calum Puttergill - Direktduelle
19.07.22 | 1. Runde | Thomas Fancutt | Calum Puttergill | 6-2, 7-62 | Spieldetails | M15 Caloundra | Hartplatz |
16.06.22 | 2. Runde | Thomas Fancutt | Calum Puttergill | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | M15 Tay | Hartplatz |
25.07.20 | 1. Runde | Calum Puttergill | Thomas Fancutt | 5-7, 0-1, Calum Puttergill - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
12.07.20 | 1. Runde | Calum Puttergill | Thomas Fancutt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | ||
02.07.20 | 1. Runde | Thomas Fancutt | Calum Puttergill | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails |
Thomas Fancutt form & Calum Puttergill form
Thomas Fancutt - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Calum Puttergill - letzten Spiele
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmas del - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | Spieldetails |