SPIELE
23.05.18 | 1. Runde | Thomas Yaka Kofi Setodji | Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-2, 6-2 | Romania F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thomas Yaka Kofi Setodji | Dan Alexandru Tomescu | |
1st SERVE % | 43/82 (52%) | 61/108 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 18/47 (38%) |
BREAK POINTS WON | 8/18 (44%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/108 (53%) | 38/82 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 101/190 (53%) | 89/190 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 0-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
4-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Yaka Kofi Setodji vs. Dan Alexandru Tomescu - Direktduelle
23.05.18 | 1. Runde | Thomas Yaka Kofi Setodji | Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Romania F1 | Sandplatz |
Thomas Yaka Kofi Setodji form & Dan Alexandru Tomescu form
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |
Dan Alexandru Tomescu - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |