SPIELE
17.07.18 | 1. Runde | Thomas Yaka Kofi Setodji | Joffrey De Schepper | 4-6, 6-3, 6-4 | France F14 | Sandplatz |
MATCH STATS
Thomas Yaka Kofi Setodji | Joffrey De Schepper | |
1st SERVE % | 90/116 (78%) | 57/88 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 59/90 (66%) | 42/57 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/15 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/88 (34%) | 45/116 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 101/204 (50%) | 103/204 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-3 | |
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-4 | |
Thomas Yaka Kofi Setodji | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-1 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-2 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-40 | ||
3-3 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Thomas Yaka Kofi Setodji | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-4 | Joffrey De Schepper | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
16.09.91, 32 Jahre
33190 $
16.09.91, 32 Jahre
33190 $
Thomas Yaka Kofi Setodji vs. Joffrey De Schepper - Direktduelle
17.07.18 | 1. Runde | Thomas Yaka Kofi Setodji | Joffrey De Schepper | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | France F14 | Sandplatz |
Thomas Yaka Kofi Setodji form & Joffrey De Schepper form
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |
Joffrey De Schepper - letzten Spiele
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Louis Dussin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
11.03.20 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hillhouse | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Theate | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 7-67, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gleb Sakharov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 2-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arthur Reymond | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Louis Dussin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mesa Mei | 2-6, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Herve Antchandie | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Linus Frost | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Tobias Simon | 7-68, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Glenn Smits | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Louis Lechevretel | 6-3, 6-3 | Spieldetails |