SPIELE
15.06.17 | 2. Runde | Thomas Yaka Kofi Setodji | Thales Turini | 7-63, 7-5 | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Thomas Yaka Kofi Setodji | Thales Turini | |
1st SERVE % | 42/81 (52%) | 59/93 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/42 (86%) | 37/59 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/39 (46%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/93 (42%) | 27/81 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Thomas Yaka Kofi Setodji vs. Thales Turini - Direktduelle
15.06.17 | 2. Runde | Thomas Yaka Kofi Setodji | Thales Turini | 7-63, 7-5 | Spieldetails | Zimbabwe F1 | Hartplatz |
Thomas Yaka Kofi Setodji form & Thales Turini form
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |
Thales Turini - letzten Spiele
Brazil F9 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 4-6, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Brazil F8 - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Javier Naser | 2-6, 6-3, 1-2, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Aleksa Bucan | 5-7, 1-2, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
21.06.18 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 2-3, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-61, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vijayant Malik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Sharmal Dissanayake | 6-75, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
07.05.18 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Torebko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
23.03.18 Halbfinale | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.18 Viertelfinale | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.18 2. Runde | vs. Caio Silva | 7-64, Caio Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Siva Deep Kosaraju | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
India F3 - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
22.11.17 2. Runde | vs. Tigre Hank | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Asdrubal Gobernate | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Nicolas Santos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Leffler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | 7-63, 1-2, - Thales Turini - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails |