SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ti Chen | Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | M15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Ti Chen | Geun Jun Kim | |
1st SERVE % | 46/65 (71%) | 38/72 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 25/38 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/72 (46%) | 22/65 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ti Chen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-2 | Geun Jun Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ti Chen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Geun Jun Kim | |
0-0 | ||
Ti Chen | 2-4 | |
3-4 | Geun Jun Kim | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-4 | Geun Jun Kim | |
0-0 | ||
Ti Chen | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Geun Jun Kim | |
0-0 | ||
Ti Chen | 0-1 | |
0-2 | Geun Jun Kim | |
Ti Chen | 0-3 | |
1-3 | Geun Jun Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ti Chen | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Geun Jun Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ti Chen | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | Geun Jun Kim | |
0-0, 15-0, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ti Chen | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Geun Jun Kim | |
0-0, 15-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Geun Jun Kim | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 6-2, 7-2, 8-2 | ||
10-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
27.07.01, 22 Jahre
27.07.01, 22 Jahre
Ti Chen vs. Geun Jun Kim - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Ti Chen | Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | M15 Hua | Hartplatz |
Ti Chen form & Geun Jun Kim form
Ti Chen - letzten Spiele
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 0-3, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-1, Wishaya Trongcharoenchaikul - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Han-Chih Lin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
02.05.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | - | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Tyler Lu | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Issei Okamura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
04.01.19 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | - | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Muhammad Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Aqeel Khan | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chong Yuan Fan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 6-3, 3-2, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.18 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-65, 6-71 | Spieldetails | |
29.07.18 Halbfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-1, Yu Hsiou Hsu - Aufgabe | Spieldetails |
Geun Jun Kim - letzten Spiele
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 4-6, 3-2, Ajeet Rai - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Woohyuk Chang | 6-76, Woohyuk Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 4-3, Kuan Yu Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeong Don Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 3-4, Jea Moon Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Ko Suzuki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Takuto Niki | 6-2, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Issei Okamura | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Tanapatt Nirundorn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.22 1. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-65, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Marcel Kamrowski | 5-7, 6-2, 10-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ti Chen | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 5-7, 0-2, - Geun Jun Kim - Aufgabe | Spieldetails |