SPIELE
24.09.20 | 2. Runde | Tiago Cacao | Gonzalo Lama | 6-3, 6-75, 6-3 | M15 Castelo | Hartplatz |
MATCH STATS
Tiago Cacao | Gonzalo Lama | |
1st SERVE % | 76/113 (67%) | 60/86 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/76 (67%) | 36/60 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 16/26 (62%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/86 (40%) | 41/113 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 106/199 (53%) | 93/199 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tiago Cacao | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tiago Cacao | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tiago Cacao | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tiago Cacao | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tiago Cacao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tiago Cacao | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tiago Cacao | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tiago Cacao | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tiago Cacao | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tiago Cacao | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tiago Cacao | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tiago Cacao vs. Gonzalo Lama - Direktduelle
24.09.20 | 2. Runde | Tiago Cacao | Gonzalo Lama | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | M15 Castelo | Hartplatz |
Tiago Cacao form & Gonzalo Lama form
Tiago Cacao - letzten Spiele
M25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
23.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.22 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
17.03.22 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya 3 - Sandplatz | ||||
01.12.21 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | Spieldetails |
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |