SPIELE
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Tim Riedel | Mats Hermans | 6-2, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.03.01, 23 Jahre
29.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
06.04.96, 27 Jahre
33666 $
06.04.96, 27 Jahre
33666 $
Tim Riedel vs. Mats Hermans - Direktduelle
30.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Tim Riedel | Mats Hermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Tim Riedel form & Mats Hermans form
Tim Riedel - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivier Rojas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natan D'Hulst | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Penzlin | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Jiaqi Duan | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-74, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Tadyszak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 7-5, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vadim Kontseba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Herve Antchandie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Schwab | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Mats Hermans - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | Spieldetails |