SPIELE
25.01.19 | Viertelfinale | Tim Van Rijthoven | Takanyi Garanganga | 6-4, 7-65 | M25 Nussloch | Teppich |
MATCH STATS
Tim Van Rijthoven | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 51/74 (69%) | 47/71 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/51 (73%) | 32/47 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/71 (45%) | 29/74 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 77/145 (53%) | 68/145 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 10 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tim Van Rijthoven | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tim Van Rijthoven | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tim Van Rijthoven | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tim Van Rijthoven | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tim Van Rijthoven vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
25.01.19 | Viertelfinale | Tim Van Rijthoven | Takanyi Garanganga | 6-4, 7-65 | Spieldetails | M25 Nussloch | Teppich |
02.09.16 | Viertelfinale | Tim Van Rijthoven | Takanyi Garanganga | 7-62, 6-1 | Spieldetails | Canada F6 | Hartplatz |
Tim Van Rijthoven form & Takanyi Garanganga form
Tim Van Rijthoven - letzten Spiele
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Alex Molcan | 7-66, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-3, - Tim Van Rijthoven - Aufgabe | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
04.01.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-77, 6-78 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Cem Ilkel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-74, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-67, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Mikael Ymer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Casper Ruud | 7-64, 4-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 6-74, 7-69, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indianapolis Challenger - Halle Hart | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Ben Shelton | 7-67, 2-1, - Tim Van Rijthoven - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-72, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-77, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.22 4. Runde | vs. Novak Djokovic | 2-6, 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.22 3. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.22 2. Runde | vs. Reilly Opelka | 6-4, 6-78, 7-67, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 7-67, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.22 Finale | vs. Daniil Medvedev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.22 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 6-3, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
10.06.22 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |