SPIELE
16.04.19 | Qualifikation | Timur Maulenov | Sultan Narbekov | 6-3, 4-6, 10-7 | M25 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Timur Maulenov | Sultan Narbekov | |
1st SERVE % | 34/60 (57%) | 49/80 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 26/49 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/80 (48%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 72/140 (51%) | 68/140 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Timur Maulenov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Timur Maulenov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timur Maulenov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Timur Maulenov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Timur Maulenov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timur Maulenov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timur Maulenov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sultan Narbekov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Timur Maulenov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Timur Maulenov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Sultan Narbekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Timur Maulenov | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Kasachstan
30.05.00, 23 Jahre
16831 $
30.05.00, 23 Jahre
16831 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
21.10.99, 24 Jahre
21.10.99, 24 Jahre
Timur Maulenov vs. Sultan Narbekov - Direktduelle
16.04.19 | Qualifikation | Timur Maulenov | Sultan Narbekov | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | M25 Shymkent | Sandplatz |
Timur Maulenov form & Sultan Narbekov form
Timur Maulenov - letzten Spiele
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Sultan Narbekov - letzten Spiele
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails |