SPIELE
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Tino Kovacic | Ville-Petteri Ahti | 7-62, 6-3 | Hungary F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowenien
12.03.98, 26 Jahre
12.03.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
12.10.95, 28 Jahre
12.10.95, 28 Jahre
Tino Kovacic vs. Ville-Petteri Ahti - Direktduelle
13.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Tino Kovacic | Ville-Petteri Ahti | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Hungary F2 | Sandplatz |
Tino Kovacic form & Ville-Petteri Ahti form
Tino Kovacic - letzten Spiele
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Liszka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | Michelangelo Zvech Flaborea Mreule - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Radomir Tomic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Kis Balazs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Radomlje - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-0, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Brutscher | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Vladicic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Saric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-78, 6-1, 10-4 | Spieldetails |
Ville-Petteri Ahti - letzten Spiele
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sogn Biskop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pajulahti - Halle Hart | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauli Sillanpaa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauli Sillanpaa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
05.11.18 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Martins Rocens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Karl Friberg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.18 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Ettore Capello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tino Kovacic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F1 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corrado Summaria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Roni Rikkonen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harshal Rukhaiyar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Adrien Bossel | 2-6, 3-6 | Spieldetails |