SPIELE
19.09.19 | 3. Runde | Tobias Kamke | Antoine Escoffier | 6-2, 6-2 | Glasgow Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Tobias Kamke | Antoine Escoffier | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 21/41 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 14/21 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/41 (46%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 52/84 (62%) | 32/84 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Antoine Escoffier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tobias Kamke vs. Antoine Escoffier - Direktduelle
19.09.19 | 3. Runde | Tobias Kamke | Antoine Escoffier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Glasgow Challenger | Halle Hart |
Tobias Kamke form & Antoine Escoffier form
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Antoine Escoffier - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |