SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Tobias Kamke | Guido Andreozzi | 4-6, 7-65, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Tobias Kamke | Guido Andreozzi | |
1st SERVE % | 52/100 (52%) | 50/102 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/52 (60%) | 36/50 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 23/52 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/102 (42%) | 40/100 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 103/202 (51%) | 99/202 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tobias Kamke | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Guido Andreozzi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Tobias Kamke | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tobias Kamke | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tobias Kamke | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tobias Kamke | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tobias Kamke | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Guido Andreozzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tobias Kamke | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tobias Kamke | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Guido Andreozzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tobias Kamke vs. Guido Andreozzi - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Tobias Kamke | Guido Andreozzi | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
02.01.18 | 1. Runde | Tobias Kamke | Guido Andreozzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Playford Challenger | Hartplatz |
Tobias Kamke form & Guido Andreozzi form
Tobias Kamke - letzten Spiele
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
21.06.22 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, - Tobias Kamke - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-77, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 7-64, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-710, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Andreas Seppi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Dominic Stricker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Lukas Lacko | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Guido Andreozzi - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Manuel Guinard | - Guido Andreozzi - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-71, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-2, - Guido Andreozzi - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Hugo Dellien | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Alex Michelsen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Francesco Passaro | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-5, 6-2 | Spieldetails |