SPIELE
03.12.19 | 1. Runde | Toby Alex Kodat | Jody Maginley | 6-3, 6-3 | M15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Toby Alex Kodat | Jody Maginley | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 23/30 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 7/24 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/54 (44%) | 13/52 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Toby Alex Kodat | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jody Maginley | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Toby Alex Kodat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Jody Maginley | |
0-0 | ||
Toby Alex Kodat | 2-2 | |
3-2 | Jody Maginley | |
Toby Alex Kodat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jody Maginley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jody Maginley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40 | ||
Toby Alex Kodat | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jody Maginley | |
0-0 | ||
Toby Alex Kodat | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jody Maginley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Toby Alex Kodat | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Jody Maginley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Toby Alex Kodat | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Jody Maginley | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Antily (NIZ)
07.06.95, 28 Jahre
32072 $
07.06.95, 28 Jahre
32072 $
Toby Alex Kodat vs. Jody Maginley - Direktduelle
03.12.19 | 1. Runde | Toby Alex Kodat | Jody Maginley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Santo | Hartplatz |
Toby Alex Kodat form & Jody Maginley form
Toby Alex Kodat - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Jody Maginley - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yerry Zorrilla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Alexander Petrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Miles Clark | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Almog Levi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Sallay | 6-3, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Preston Brown | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ryan Fishback | 2-6, 0-3, - Jody Maginley - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Andrew Rogers | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Schiffman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ishaan Ravichander | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Schiffman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabasco - Halle Hart | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Xalapa - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maxence Broville | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Tauheed Browning | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-2, 6-1 | Spieldetails |