SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Tom Clavel | Anatoliy Petrenko | 6-4, 6-2 | M15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
16.12.97, 26 Jahre
16.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
04.12.95, 28 Jahre
12426 $
04.12.95, 28 Jahre
12426 $
Tom Clavel vs. Anatoliy Petrenko - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Tom Clavel | Anatoliy Petrenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Haren | Sandplatz |
Tom Clavel form & Anatoliy Petrenko form
Tom Clavel - letzten Spiele
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Idriss Haddouch | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 2-6, 7-64, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piet Steveker | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Versloot | 7-5, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Hornung | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 7-63, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliott Costa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Wojcik | 6-75, 1-4, - Tom Clavel - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Damian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 6-73, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 6-4, 4-6, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
04.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-75, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 7-65, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
16.08.21 Qualifikation | vs. Loic Cloes | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lennart Melzer | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anatoliy Petrenko - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.20 Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | Spieldetails |