SPIELE
11.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Alexander Pustovit | - nicht angetreten | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.02.01, 23 Jahre
05.02.01, 23 Jahre
Tom Schonenberg vs. Alexander Pustovit - Direktduelle
11.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Tom Schonenberg | Alexander Pustovit | Alexander Pustovit - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Tom Schonenberg form & Alexander Pustovit form
Tom Schonenberg - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails |
Alexander Pustovit - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | - Alexander Pustovit - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doru Junior Borsan | 2-6, 2-6 | Spieldetails |