SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Lipovsek Puches | Alessandro Coppini | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/104 (57%) | 45/104 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alessandro Coppini | |
0-0, 0-15 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Alessandro Coppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Alessandro Coppini | |
Tomas Lipovsek Puches | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Tomas Lipovsek Puches | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Alessandro Coppini | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Coppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Lipovsek Puches | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Alessandro Coppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Alessandro Coppini | |
0-0 | ||
Tomas Lipovsek Puches | 3-2 | |
4-2 | Alessandro Coppini | |
Tomas Lipovsek Puches | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
01.05.98, 25 Jahre
01.05.98, 25 Jahre
Tomas Lipovsek Puches vs. Alessandro Coppini - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Tomas Lipovsek Puches | Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Tomas Lipovsek Puches form & Alessandro Coppini form
Tomas Lipovsek Puches - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Alessandro Coppini - letzten Spiele
M15 Las - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayman Azarioh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Morgan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Koch | 3-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noam Okala | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-2, 2-6, 10-0 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Negrotti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-3 | Spieldetails |