SPIELE
02.05.19 | 3. Runde | Tomas Machac | Arthur De Greef | 1-6, 7-66, 7-64 | Ostrava Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Machac | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 73/104 (70%) | 66/114 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/73 (62%) | 48/66 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 24/48 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/114 (37%) | 42/104 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 104/218 (48%) | 114/218 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Machac | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Machac | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tomas Machac | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Machac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tomas Machac | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Machac | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tomas Machac | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Machac | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Arthur De Greef | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Machac | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Machac | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tomas Machac | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Machac | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tomas Machac | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Machac vs. Arthur De Greef - Direktduelle
02.05.19 | 3. Runde | Tomas Machac | Arthur De Greef | 1-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
Tomas Machac form & Arthur De Greef form
Tomas Machac - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 4. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 6-74, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-75, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
22.11.23 Rubber 1 | vs. Jordan Thompson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 1-4, - Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 6-74, 7-63, 3-6 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |