SPIELE
05.08.19 | 1. Runde | Tomas Martin Etcheverry | Alessandro Bega | 6-3, 6-2 | Manerbio Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Martin Etcheverry | Alessandro Bega | |
1st SERVE % | 33/44 (75%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 10/17 (59%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/43 (51%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 54/87 (62%) | 33/87 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Martin Etcheverry | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Martin Etcheverry | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Martin Etcheverry | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Martin Etcheverry | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Martin Etcheverry | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Martin Etcheverry | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Martin Etcheverry vs. Alessandro Bega - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde | Tomas Martin Etcheverry | Alessandro Bega | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Manerbio Challenger | Sandplatz |
Tomas Martin Etcheverry form & Alessandro Bega form
Tomas Martin Etcheverry - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
16.04.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Ben Shelton | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 6-3, 0-1, Michael Mmoh - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 5-7, - Tomas Martin Etcheverry - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Timofey Skatov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-4, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 7-65, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-1, 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alessandro Bega - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
11.06.21 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.21 2. Runde | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kouvola - Hartplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | Spieldetails |