SPIELE
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Tomas Martin Etcheverry | Danyil Chornous | 6-2, 6-1 | Turkey F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
17.01.96, 28 Jahre
17.01.96, 28 Jahre
Tomas Martin Etcheverry vs. Danyil Chornous - Direktduelle
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Tomas Martin Etcheverry | Danyil Chornous | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Turkey F11 | Sandplatz |
Tomas Martin Etcheverry form & Danyil Chornous form
Tomas Martin Etcheverry - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Casper Ruud | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
18.04.24 3. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
10.04.24 2. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Ben Shelton | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 6-3, 0-1, Michael Mmoh - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 5-7, - Tomas Martin Etcheverry - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
03.02.24 | vs. Timofey Skatov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-4, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Tomas Machac | 7-65, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andy Murray | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-1, 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 6-75, 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Danyil Chornous - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Kalinin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Romanov | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Loffhagen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F21 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taras Ivasyshyn | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Evtimov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F45 - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Vittar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F44 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F43 - Sandplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Haddad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Turkey F42 - Sandplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Fidan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F41 - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Butulija | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bastien Kolly | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Valentsev | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F5 - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Klimov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F10 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poland F9 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Artjoms Jesaibegjans | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Paulius Matulevicius | 6-3, 6-2 | Spieldetails |