SPIELE
20.09.17 | 2. Runde | Tomislav Brkic | Vladimir Uzhylovsky | 7-5, 1-6, 7-62 | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomislav Brkic | Vladimir Uzhylovsky | |
1st SERVE % | 51/87 (59%) | 51/96 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/51 (71%) | 32/51 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/36 (36%) | 22/45 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/96 (44%) | 38/87 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 91/183 (50%) | 92/183 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 9 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomislav Brkic vs. Vladimir Uzhylovsky - Direktduelle
27.09.17 | 2. Runde | Tomislav Brkic | Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 1-0, Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | Kazakhstan F7 | Sandplatz |
20.09.17 | 2. Runde | Tomislav Brkic | Vladimir Uzhylovsky | 7-5, 1-6, 7-62 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
Tomislav Brkic form & Vladimir Uzhylovsky form
Tomislav Brkic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Filip Stipic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.19 | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Jiri Vesely | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.19 2. Runde | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |