SPIELE
07.05.18 | 1. Runde | Tomislav Brkic | Zdenek Kolar | 6-1, 4-6, 6-0 | Rome Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomislav Brkic | Zdenek Kolar | |
1st SERVE % | 44/72 (61%) | 55/91 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 27/55 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 15/36 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/91 (54%) | 29/72 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 92/163 (56%) | 71/163 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomislav Brkic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomislav Brkic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomislav Brkic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tomislav Brkic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomislav Brkic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tomislav Brkic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomislav Brkic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tomislav Brkic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Tomislav Brkic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomislav Brkic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomislav Brkic | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomislav Brkic vs. Zdenek Kolar - Direktduelle
07.05.18 | 1. Runde | Tomislav Brkic | Zdenek Kolar | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Rome Challenger | Sandplatz |
14.09.17 | 2. Runde | Zdenek Kolar | Tomislav Brkic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
01.04.17 | Halbfinale | Zdenek Kolar | Tomislav Brkic | 1-0, Zdenek Kolar - Aufgabe | Spieldetails | Croatia F4 | Sandplatz |
Tomislav Brkic form & Zdenek Kolar form
Tomislav Brkic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Filip Stipic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.19 | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Jiri Vesely | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.19 2. Runde | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |