SPIELE
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Tommaso Vescovi | Gabriele Moghini | 6-4, 5-7, 10-6 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
07.05.99, 24 Jahre
07.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
26.06.96, 27 Jahre
13668 $
26.06.96, 27 Jahre
13668 $
Tommaso Vescovi vs. Gabriele Moghini - Direktduelle
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Tommaso Vescovi | Gabriele Moghini | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Tommaso Vescovi form & Gabriele Moghini form
Tommaso Vescovi - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sayed Gomaa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Lysov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Canini | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Matthew Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-73, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casale - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 2-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dante Gennaro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. George David Ilie | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F24 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Curci | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Gabriele Moghini - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | Spieldetails |