SPIELE
15.01.20 | 2. Runde | Tommy Paul | Pablo Cuevas | 6-1, 6-2 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Tommy Paul | Pablo Cuevas | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tommy Paul | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pablo Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Paul | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Pablo Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tommy Paul | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Pablo Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Paul | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pablo Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Paul | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pablo Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Paul | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pablo Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Paul | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Pablo Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Paul | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tommy Paul vs. Pablo Cuevas - Direktduelle
15.01.20 | 2. Runde | Tommy Paul | Pablo Cuevas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Tommy Paul form & Pablo Cuevas form
Tommy Paul - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 1-2, - Tommy Paul - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Medvedev | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jack Draper | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
19.02.24 Finale | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Marcos Giron | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ben Shelton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-3, 6-2, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 0-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
11.10.23 4. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 3. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Pablo Cuevas - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-78, 7-62 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-70, 1-2, - Pablo Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.22 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.05.22 2. Runde | vs. Aljaz Bedene | 6-4, 4-6, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde | vs. Jenson Brooksby | 6-2, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
15.05.22 Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
06.05.22 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
27.04.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.04.22 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 4-6 | Spieldetails |