SPIELE
23.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Tommy Robredo | Gregoire Barrere | 6-3, 6-0 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Tommy Robredo | Gregoire Barrere | |
1st SERVE % | 28/40 (70%) | 23/51 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Robredo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tommy Robredo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Gregoire Barrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tommy Robredo vs. Gregoire Barrere - Direktduelle
23.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Tommy Robredo | Gregoire Barrere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Tommy Robredo form & Gregoire Barrere form
Tommy Robredo - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
09.03.22 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
24.02.21 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya 2 - Sandplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.21 Halbfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.21 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.21 2. Runde | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - Aufgabe | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
13.10.20 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.20 1. Runde | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.19 3. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |