SPIELE
11.11.18 | Qualifikation | Tonkla Mulada | George Botezan | - nicht angetreten | Thailand F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Thailand
15.09.00, 23 Jahre
15.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tonkla Mulada vs. George Botezan - Direktduelle
11.11.18 | Qualifikation | Tonkla Mulada | George Botezan | George Botezan - nicht angetreten | Spieldetails | Thailand F9 | Hartplatz |
Tonkla Mulada form & George Botezan form
Tonkla Mulada - letzten Spiele
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 3-6, 6-6, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Khai Keat Neoh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 4-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 4-6, 0-4, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 0-3, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-2, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasidit Samrej | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Thailand F9 - Hartplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Michael Mathayomchand | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. George Botezan | George Botezan - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 7-5, 5-7, 7-612 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Akash Nandwal | 4-6, 0-1, - Tonkla Mulada - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
George Botezan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anif - Sandplatz | ||||
23.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wetzlar - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | Spieldetails |