Frankreich
08.08.84, 39 Jahre
08.08.84, 39 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
02.06.99, 24 Jahre
02.06.99, 24 Jahre
Tony Bourcet vs. Rafael Tosetto - Direktduelle
04.03.18 | Tony Bourcet | Rafael Tosetto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Portugal F3 | Hartplatz |
Tony Bourcet form & Rafael Tosetto form
Tony Bourcet - letzten Spiele
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Lawrence | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Foster-Estwick | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Washi Gervais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Damiens | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Vandendooren | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hillhouse | 6-77, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
France F7 - Hartplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Yann Marti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Audouy | 6-75, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Portugal F6 - Hartplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Mardones | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F3 - Hartplatz | ||||
06.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | - | Spieldetails | |
04.03.18 | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Portugal F2 - Hartplatz | ||||
02.03.18 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.18 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rodrigues | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Stepanov Zyabtchenko | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
24.02.18 | vs. Miguel Gomes | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
France F24 - Halle Hart | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Elie Rousset | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elohan Blanco | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Thivant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 7-63, 6-73 | Spieldetails | |
France F19 - Halle Hart | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Testoni | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails |
Rafael Tosetto - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Joao Menezes | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Paysse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-73, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Sean Hess | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Gustavo Tedesco | 6-2, 7-5 | Spieldetails |