SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Trey Hilderbrand | Alexander Klintcharov | 6-2, 4-6, 10-8 | M25 Champaign | Hartplatz |
MATCH STATS
Trey Hilderbrand | Alexander Klintcharov | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 54/85 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 34/54 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/85 (47%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Trey Hilderbrand | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexander Klintcharov | |
0-0 | ||
Trey Hilderbrand | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Trey Hilderbrand | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexander Klintcharov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Trey Hilderbrand | 4-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexander Klintcharov | |
Trey Hilderbrand | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
Trey Hilderbrand | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alexander Klintcharov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Trey Hilderbrand | 4-0 | |
0-0 | ||
Trey Hilderbrand | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-3 | Alexander Klintcharov | |
0-0 | ||
Trey Hilderbrand | 4-4 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Alexander Klintcharov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-6 |
3 | ||
Trey Hilderbrand | 0-0 | |
0-0 | ||
10-8 |
USA
15.05.00, 23 Jahre
14374 $
15.05.00, 23 Jahre
14374 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Neuseeland
25.08.96, 27 Jahre
13574 $
25.08.96, 27 Jahre
13574 $
Trey Hilderbrand vs. Alexander Klintcharov - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Trey Hilderbrand | Alexander Klintcharov | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | M25 Champaign | Hartplatz |
Trey Hilderbrand form & Alexander Klintcharov form
Trey Hilderbrand - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Andres Urrea | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 7-64, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucca C Pignaton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Delgado | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Sahasrabudhe | Parth Sahasrabudhe - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kenta Miyoshi | 7-63, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Jose Chavez Chavez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Raphael Perot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Giulio Perego | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Hirano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Munoz (ESP) | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-1, 3-2, Goncalo Oliveira - Aufgabe | Spieldetails |
Alexander Klintcharov - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Neel Rajesh | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Azuma Visaya | 6-3, 6-71, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emile Hudd | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Menichella | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuvraj Rao | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kokoro Isomura | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Jayden Court | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Bianchet | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jayden Court | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Finn Bass | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 4-6, 5-7 | Spieldetails |