SPIELE
08.05.18 | Qualifikation | Trey Hilderbrand | Alexander Merino | 7-63, 6-3 | Mexico F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
15.05.00, 23 Jahre
14374 $
15.05.00, 23 Jahre
14374 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Peru
31.08.92, 31 Jahre
61032 $
31.08.92, 31 Jahre
61032 $
Trey Hilderbrand vs. Alexander Merino - Direktduelle
08.05.18 | Qualifikation | Trey Hilderbrand | Alexander Merino | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Mexico F1 | Hartplatz |
Trey Hilderbrand form & Alexander Merino form
Trey Hilderbrand - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Andres Urrea | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 7-64, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucca C Pignaton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Nunez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Delgado | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Sahasrabudhe | Parth Sahasrabudhe - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kenta Miyoshi | 7-63, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Jose Chavez Chavez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Raphael Perot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Giulio Perego | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Hirano | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Munoz (ESP) | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-1, 3-2, Goncalo Oliveira - Aufgabe | Spieldetails |
Alexander Merino - letzten Spiele
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Mendoza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.22 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Davide Pontoglio | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Brutscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Puodziunas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-5, - Alexander Merino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Davydov | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F35 - Halle Hart | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 3-6, 4-6 | Spieldetails |