SPIELE
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Tristan Da Lio | Ori Maior | 6-4, 6-4 | Israel F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tunesien
19.11.94, 29 Jahre
19.11.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.04.00, 23 Jahre
25.04.00, 23 Jahre
Tristan Da Lio vs. Ori Maior - Direktduelle
18.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Tristan Da Lio | Ori Maior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
Tristan Da Lio form & Ori Maior form
Tristan Da Lio - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Bron | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Al-Duaij | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sikman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruv Sunish | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Orel Ovil | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ori Maior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F4 - Hartplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Stouff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilco Van Buuren | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F38 - Sandplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F37 - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Glvac | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marek Semjan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F14 - Hartplatz | ||||
04.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ori Maior - letzten Spiele
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Smilansky | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samer Al Tori | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Tal Goldengoren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 7-62, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Noah Schachter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ido Salem | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Uri Vodavoz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barnaby Smith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 1-0, Zeki Horoz - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Orel Ovil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Feigin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shadi Al Tori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tzachi Cohen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Buchnik | 6-4, 6-2 | Spieldetails |