SPIELE
09.09.19 | 1. Runde | Tristan Lamasine | Holger Rune | 6-1, 6-3 | Istanbul Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Tristan Lamasine | Holger Rune | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 8/42 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tristan Lamasine | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Holger Rune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tristan Lamasine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Holger Rune | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Lamasine | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Holger Rune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Lamasine | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Holger Rune | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Lamasine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Holger Rune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Lamasine | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Holger Rune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Lamasine | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Holger Rune | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tristan Lamasine | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Holger Rune | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tristan Lamasine vs. Holger Rune - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde | Tristan Lamasine | Holger Rune | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Istanbul Challenger | Hartplatz |
Tristan Lamasine form & Holger Rune form
Tristan Lamasine - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Villard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jay Clarke | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-63, Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Akira Santillan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Holger Rune - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Milos Raonic | Milos Raonic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Casper Ruud | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 1-4, - Holger Rune - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-74, 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Grigor Dimitrov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Roman Safiullin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Turin - Halle Hart | ||||
16.11.23 | vs. Jannik Sinner | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-1, Stefanos Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-74, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Novak Djokovic | 5-7, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 3. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 7-62, 6-1 | Spieldetails |