SPIELE
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Tuki Jacobs | James Allemby | 6-0, 6-0 | Spain F27 | Sandplatz |
MATCH STATS
Namibia
10.12.94, 29 Jahre
10.12.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
10.09.90, 33 Jahre
10.09.90, 33 Jahre
Tuki Jacobs vs. James Allemby - Direktduelle
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Tuki Jacobs | James Allemby | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Spain F27 | Sandplatz |
Tuki Jacobs form & James Allemby form
Tuki Jacobs - letzten Spiele
M15 Accra - Hartplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 4-6, 0-3, - Tuki Jacobs - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Andrea Bessire | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 6-4, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Sadio Doumbia | 2-6, 0-4, - Tuki Jacobs - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Jeremy Sonkin | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Florent Diep | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Henry Atseye | 7-63, 3-6, 4-2, Henry Atseye - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.18 2. Runde | vs. Tom Jomby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Jack Draper | 5-7, 0-2, - Tuki Jacobs - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Fernandez-Ventura | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Franco Feitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vullnet Tashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Yuanfeng Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Morocco F4 - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Morocco F3 - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Soufiane El Mesbahi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Zimbabwe F3 - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
James Allemby - letzten Spiele
Spain F27 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tuki Jacobs | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Mansson | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoya Kitayama | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pedja Trifunovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vujic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Levi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aria Harajchi | 7-64, 2-0, Aria Harajchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jody Turnquest | - James Allemby - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Besada | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F9 - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yutaro Matsuzaki | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Bobleaga | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F46 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F44 - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohsen Hossein Zade | 2-6, 1-6 | Spieldetails |