SPIELE
10.07.18 | 1. Runde | Tung-Lin Wu | Aryan Goveas | 6-2, 6-1 | China F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
Tung-Lin Wu | Aryan Goveas | |
1st SERVE % | 29/36 (81%) | 37/69 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/69 (57%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tung-Lin Wu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tung-Lin Wu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tung-Lin Wu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-0 | Aryan Goveas | |
5-1 | Aryan Goveas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tung-Lin Wu vs. Aryan Goveas - Direktduelle
10.07.18 | 1. Runde | Tung-Lin Wu | Aryan Goveas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | China F10 | Hartplatz |
Tung-Lin Wu form & Aryan Goveas form
Tung-Lin Wu - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Aryan Goveas - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Ajay Malik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Lucas Renard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Wojciech Marek | 2-6, - Aryan Goveas - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-71, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kevin Cheruiyot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 7-5, 6-0 | Spieldetails |