SPIELE
27.12.17 | 2. Runde | Tung-Lin Wu | Ti Chen | 7-64, 6-4 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Tung-Lin Wu | Ti Chen | |
1st SERVE % | 44/75 (59%) | 43/69 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 31/43 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 29/75 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 77/144 (53%) | 67/144 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tung-Lin Wu vs. Ti Chen - Direktduelle
03.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Tung-Lin Wu | Ti Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Zhangjiagang Challenger | Hartplatz |
27.12.17 | 2. Runde | Tung-Lin Wu | Ti Chen | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
14.10.16 | Viertelfinale | Ti Chen | Tung-Lin Wu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Chinese Taipei | Hartplatz |
Tung-Lin Wu form & Ti Chen form
Tung-Lin Wu - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ti Chen - letzten Spiele
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 0-3, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Tsung-Hua Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-1, Wishaya Trongcharoenchaikul - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Han-Chih Lin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wuhan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
02.05.19 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | - Ti Chen - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Chukang Wang | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Tyler Lu | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Issei Okamura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
04.01.19 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Anirudh Chandrasekar | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
07.12.18 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | - Ti Chen - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Muhammad Abid | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Aqeel Khan | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chong Yuan Fan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 6-3, 3-2, - Ti Chen - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.18 Halbfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-1, Yu Hsiou Hsu - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.18 Finale | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-65, 6-71 | Spieldetails |