SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Tushar Madan | Sanisth Juneja | 7-5, 6-1 | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Indien
06.04.01, 23 Jahre
06.04.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
02.11.00, 23 Jahre
02.11.00, 23 Jahre
Tushar Madan vs. Sanisth Juneja - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Tushar Madan | Sanisth Juneja | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
Tushar Madan form & Sanisth Juneja form
Tushar Madan - letzten Spiele
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vardhan Duddupudi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 3-6, 7-610, 11-9 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Muni Ananth Mani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Chavda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Siphosothando Montsi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Karenzi Brian Karenzi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Julian Desousa | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barry Nimubona | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 1-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Takeru Yuzuki | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Yadav | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Sina Moghimi | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Van Aken | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishnu Vardhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandesh Dattatray Kurale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sanisth Juneja - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sibi Junior Soumahoro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Chipashvili | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gourav Gulia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Andriamasilalao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Beires | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Balic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Martinez Baena | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Beires | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kumail Mohamed | 6-1, 6-70, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 5-7, 1-6 | Spieldetails |