SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Ugo Blanchet | Emmanuel Luria | 6-0, 6-1 | M15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Ugo Blanchet | Emmanuel Luria | |
1st SERVE % | 16/38 (42%) | 22/37 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/16 (88%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/37 (73%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 54/75 (72%) | 21/75 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ugo Blanchet | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ugo Blanchet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ugo Blanchet | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ugo Blanchet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Emmanuel Luria | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
29.07.98, 25 Jahre
29.07.98, 25 Jahre
Ugo Blanchet vs. Emmanuel Luria - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Ugo Blanchet | Emmanuel Luria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Netanya | Hartplatz |
04.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Ugo Blanchet | Emmanuel Luria | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Israel F17 | Hartplatz |
Ugo Blanchet form & Emmanuel Luria form
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Emmanuel Luria - letzten Spiele
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Preston Brown | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Gilad Tamar | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Prehn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |